Auction 807T, Lot # 231
Manuel Felguerez (Zacatecas 1928-) Figuración abstracta. Serigrafía, serie 41/100. Firmada. Con sello del Taller Multiarte de Enrique Cattaneo. Enmarcada. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $3,500-4,500